Top.Mail.Ru
Иваново
План поступления
Войти
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

ЦТР «Гуманитарные технологии» МГУ имени М.В. Ломоносова

1
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1996
Профориентация. ЦТР «Гуманитарные технологии» является одним из признанных лидеров на российском рынке в области профориентационной диагностики и карьерного консультирования, а также разработки инновационных технологий оценки и развития компетенций детей и молодежи. Приоритеты Центра подтверждаются наличием сертификатов и патентов. За время нашей работы прошли тестирование и/или воспользовались услугами Центра более 5 млн. человек.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Евгения Гарькина
    1
    Об учебном заведении
    30 апреля 2018
    Были с дочкой в центре тестирования и развития " Гуманитарные технологии" Организация отвратительная: В аудитории не хватило места, пишут все вместе разные предметы, в классе за детьми никто не смотрит,часов в классе нет, администратор на доске не написала время начала и конца экзамена, шум в коридорах, неисправная аппаратура и заведомо невозможное аудирование, цена высоченная, опоздавших стали спешно обучать заполнять бланки( тем самым оторвав время у пришедших ко времени детей). Ребята, вы под таким громким названием - так бездарно себя ведёте , позор . Руководство - куда вы смотрите ? Все остались не довольны, дети называли это шарашкиной конторой и спешили побыстрее уйти.
    • Cофья Cевостьянова
      Ответ Гарькина
      07 мая 2018
      Не правда, сама писала с Вами 29 апреля. Организация хорошая, в коридоре шума не было, по поводу мест: их действительно не хватило, однако организатор пересадила детей в другой, специально выделенный кабинет, чтобы было удобнее. По поводу цены она вполне приемлемая за работу экспертов, бланки, сами кимы, черные гелевые ручки и т.д. Заполнение бланков объясняли ну я бы сказала слишком подробно. Часов в классе нет, но организатор сообщает через каждые 30-40 минут сколько у кого осталось времени. Многие ребята остались довольны, а те кто заведомо пришел чтобы придраться и вернуть деньги это их проблемы. От себя могу сказать, что мне, как участнику, все очень понравилось, приду ещё раз!!!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

042082

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Исторические учебные центры Москвы, Химические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Медицинские учебные центры Москвы, Профориентационные учебные центры Москвы